День яблока

21.10.2020

Ежегодно во всем мире, 21 октября, отмечают интересный и «вкусный» праздник – День яблока. В этот день организовывались  крупные ярмарочные гуляния, куда съезжались шеф – повара, желающие продемонстрировать свои кулинарные способности. Такой праздник в этом  году  организовали мастера производственного обучения О.Н. Бредун и Э.Д.Дзарагазова вместе с обучающимися   групп №16 и №21 «Повар – кондитер». С уверенностью можно сказать, что хорошим поваром может стать далеко не каждый. Настоящему повару присущи такие личностные качества как : трудолюбие, доброта, рассудительность, фантазия, энергичность, целеустремленность.

В художественном оформлении  праздника приняли участие студенты кружка «Золушка» (руководитель Джагаева В.А.), которые смастерили куклу – оберег – Кулину – десятую музу у римлян, покровительницу кулинарии.

У студентов и гостей  появилась возможность в ходе  мероприятия поучаствовать в игре «Комплимент»,   викторине «Яблочные фразеологизмы», а также попробовать  кулинарные изделия из яблок.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.10.2020

Дата обновления: 26.10.2020

Дата публикации: 21.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».