Абитуриенту

Адрес и место нахождения приемной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец бланка завления приема по очной форме обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия 2017 ГБПОУ МАПТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к уровню образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Условия приёма на обучения на договорной основе.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о наличии общежития.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила подачи и рассмотрения аппеляций.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о приёмной комиссии(2021).docx (скачать)
Контрольные цифры приема на 2021-2022г.doc (скачать)
завление на прием по очной форме обучения 2021.docx (скачать)

Прием обучающихся и студентов на 2021-2022 учебный год

24.06.2021

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

 

«МОЗДОКСКИЙ АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ»

Государственная лицензия № 0001502 Серия 15 Л01, рег.№2559 от 04.05.2017г.

Свидетельство о Государственной аккредитации № № 1216 от 22.04.2020 г.

проводит прием обучающихся и студентов на 2021-2022 учебный год

       

(на бюджетной основе, очное обучение)

(на бюджетной основе, очное обучение)

 

По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих   и специалистов среднего звена

Наименование специальности, профессии (квалификация)

 

Нормативный срок освоения программы

На базе 9 классов

Обучение на бюджетной основе

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно -тракторного парка, диагностика автомобилей и сельхозмашин, автоэлектрик (мастер-наладчик по техобслуживанию машинно-тракторного парка, слесарь по ремонту сельхозмашин и оборудования, тракторист, водитель автомобиля) дополнительная специализация « Аварийно-спасательное дело»

 

15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (электрогазосварщик, электросварщик на автоматических и полу- -автоматических машинах, электросварщик ручной сварки, газорезчик) дополнительная специализация «Аварийно-спасательное дело» - обучение очное, очно-заочное    2г.10мес.

35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве (Электромонтер по ремонту и обслуживаниюэлектрооборудования.Водитель автомобиля)

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства( слесарь-сантехник, электрогазосварщик, электромонтажник по освещению и осветительным сетям) - обучение очное, очно-заочное      2г.10мес

 

2г. 10мес.

     

2г.10мес.

15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (электрогазосварщик, электросварщик на автоматических и полу- -автоматических машинах, электросварщик ручной сварки, газорезчик) дополнительная специализация «Аварийно-спасательное дело» электромонтажник по освещению и осветительным сетям)

 

2г. 10мес

35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве (Электромонтер по ремонту и обслуживаниюэлектрооборудования.Водитель автомобиля), дополнительная специализация «Автоэлектрик»

2г. 10мес

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства( слесарь-сантехник, электрогазосварщик, электромонтажник по освещению и осветительным сетям)

2г. 10мес

Обучение на  коммерческой основе:

 

20.02.04 Пожарная безопасность ( техник)- обучение очное

3г.10мес.

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (техник) - обучение очное

3г.10мес.

40.02.01 Правоохранительная деятельность (юрист)- обучение очное

     

3г. 6мес.

40.02.01 Право и организация социального обеспечения  (юрист)- обучение очное

2г.10мес.

38.01.01 Экономика и бухгалтерский учет (бухгалтер) - обучение очное, заочное

2г.10мес.

 

35.02.07 Механизация сельского хозяйства (техник)- обучение очное, заочное

3г.10 мес.

   

3г.10 мес.

43.01.09 Повар, кондитер (повар, кондитер) – обучение очное, очно-заочное

Зг. 10мес

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобильного транспорта (слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля)–обучение очное, очно-заочное

2г.10мес.

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации ( оператор ЭВМ) обучение очное,очно-заочное

2г.10мес

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования (электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям) - обучение очное

2г.10мес

38.01.02 Продавец, контролер-кассир ( контролер-кассир, продавец)- обучение очное

2г.10мес



На базе среднего общего образования срок обучения сокращается на 1 год.

Получение образования в заочной форме увеличивает срок обучения на 1 год.

К заявлению о приеме прилагаются следующие документы:

 

1.   Паспорт (3 копии),

2.   Свидетельство о рождении (2 копии)

3.   Документ об образовании (подлинник и 2 копии) и характеристика с места учебы

4.   Фотографии 3x4 (6 штук),

5.   Справка с места жительства и о составе семьи

6.   Медицинская справка Ф-086-у, сертификат о прививках (подлинник)

7.   Медицинский страховой полис (2 копии)

8.   Страховое свидетельство (СНИЛС) (2 копии)

9.   ИНН(копия)

10. Папка-скоросшиватель(картонная)



Наши контакты:РСО-Алания, Моздокский район, ст-цаЧерноярская, ул.Красная,69;

г. Моздок, улК.Хетагурова, 13 Тел/факс 8(86736)95-6-81, 95-6-68, 4-20-90, 4-20-93

 

ВАШЕ БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ У НАС!!

Объявление 2021.docx (скачать)

Конкурсные списки поступающих

14.07.2021

Информация

ГБПОУ «Моздокский аграрно-промышленный техникум»

по приему обучающихся на 1 курс

по образовательным программам среднего профессионального образования на бюджетной основе

на2021-2022 учебный год

 

Конкурсные списки абитуриентов

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

08.01.10 «Мастер жилищно-коммунального хозяйства»

1.       

Субботин Илья Игоревич

4,59

2.       

Имнеев Рустам Умарович

4,26

3.       

Джанбулатов Джанбулат Базиитович

3,78

4.       

Шамурзаев Алим Ильясович

3,77

5.       

Дадов Тимур Хамидбиевич

3,61Хочу такой сайт

6.       

Шамхалов Джамаль Зелимханович

3,56

7.       

Валиулин Рустам Русланович

3,47

8.       

Кукин Данил Николаевич

3,4

9.       

Черкашин Сергей Сергеевич

3,39

10.   

Садулаев Маулди Сайпудинович

3,38

11.   

Корнев Алан Андриянович

3,3

12.   

Немов Вадим Сергеевич

3,29

13.   

Ибрагимов Имран Муртазович

3,28

14.   

Кузнецов Валерий Анатольевич

3,26

15.   

Гулаев Марат Маусурович

3,22

16.   

Атанесян Руслан Арсенович

3,21

17.   

Самарский Роман Юрьевич

3,11

18.   

Королев Владислав Игоревич

3,06

15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

1.       

Комисаров Алексей Андреевич

3,84

2.      1

Манин Кирилл Денисович

3,26

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

1.      1

Шиманов Руслан Эдуардович

3,82

2.       

Югай Даниэль Александрович

3,6

20.02.04 Пожарная безопасность

1.       

Хатаев Алан Таймуразович

4,11

2.       

Магкиев Сослан Георгиевич

3,84

3.      1

Леванович Максим Петрович

3,47

35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве.

1.       

Хамурзаев Юсуп Магомедович

3,5

2.       

Умашев Рамиль Артурович

3,41

3.       

Джамурзаев Ислам Рустамович

3,4

43.01.09 Повар, кондитер

1.       

Коцоева Анастасия Александровна

3,78

2.       

Хутиева Илона Андреевна

3,3

3.       

Ляшенко Снежана Алексеевна

3,2

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

1.       

Магкиев Сармат Георгиевич

3,74

2.       

Менчун Виталий Денисович

3,65

3.       

Нагорный Александр Александрович

3,22

13.07.21 Конкурсные списки поступающих 2021 г.docx (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».