"Наши студенты-наша гордость!"

24.12.2021


Какая пора является лучшей в жизни человека? Конечно, это – студенческие годы. Яркое время, которое пролетает быстро, но оставляет след, влияющий на всю оставшуюся жизнь. С того момента,  как  подросток становится студентом образовательного учреждения, начинается замечательное и прекрасное время. 

  Именно таким временем стали годы учебы в Моздокском аграрно-промышленном техникуме для обучающейся группы № 29 (профессия « Повар-кондитер») Михайловой Лидии.

  С первого курса Лида проявила себя активной, творческой, целеустремленной студенткой. Она принимает участие в мероприятиях, которые проводятся на уровне техникума, города, района, республики. Девушка очень хорошо учиться. Свои знания она подтверждает участием и победами в олимпиадах по общеобразовательным предметам и специальным дисциплинам.  

 Михайлова принимает активное участие в волонтерском движении, в организации и проведении культурно-массовых мероприятий , является лидером студенческого самоуправления.  Лида - неоднократный победитель и призер тематических конкурсов плакатов , конкурсов, приуроченных к  знаменательным и памятным датам. В 2020 году в Республиканском конкурсе плакатов по пропаганде Здорового образа жизни, среди обучающихся и студентов образовательных организаций РСО-Алания,  её работа « Твоя жизнь – в твоих руках» заняла почетное третье место, а в  нынешнем году плакат Лиды « Беги от смерти» занял первое место в Республиканском конкурсе, который проводился в г. Владикавказ  в Республиканском дворце детского творчества им.  Б.Е. Кабалоева. Кроме того, Лида является участником Республиканского конкурса « Студенческая Весна – Алания 2021»,  в составе вокальной группы МАПТ «Мята», получили призовое третье место, принимала участие в 7 Республиканском конкурсе исполнителей военной песни, посвященной 76-ой годовщине Победы.

  В 2020 году Лида стала стипендиатом премии Рескома профсоюзов РСО-Алания, а в этом году она номинирована на стипендию Президента России, как «Лучший студент»  ГБ ПОУ МАПТ.Хочу такой сайт

  Лида – девушка, на которую хочется равняться. Её отношение к учебе и общественной работе достойны похвалы и поддержки. Хочется верить, что и в дальнейшем она будет оставаться человеком с активной жизненной и гражданской позицией и сможет добиться успехов в  выбранной профессии и личной жизни.

                                                             

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021

Дата публикации: 24.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».