«Всероссийский урок трезвости»

13.09.2021

11 сентября 2021 года в учебных группах ГБ ПОУ «Моздокский аграрно – промышленный техникум» прошел «Всероссийский урок трезвости», проводимый Минздравом России, с целью информирования обучающихся  о национальных трезвеннических традициях и организации дополнительных спортивных, физкультурно– оздоровительных и культурно – массовых мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни.

Обучающимся и студентам также был продемонстрирован видеофильм проекта «Трезвая Россия», с последующим его обсуждением.

Если человек реалистично относится к происходящему, проявляет разумную воздержность в своих эмоциях, желаниях, поступках, одним словом умело управляет трезвостью, это дает ему опору и возможность противостоять многочисленным агентам зависимости и защищает его от зависимого поведения.

Лев Николаевич Толстой – наш великий русский писатель, отметил ценности трезвости: «Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой верной стороны освещает для него все явления жизни». Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.09.2021

Дата обновления: 07.10.2021

Дата публикации: 13.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».