Открытый турнир по футболу среди ОУ Моздокского района "76-день Победы"

19.05.2021

с 23.04.2021г. по 17.05.2021г. на стадионе "Труд" г. Моздок проходил открытый чемпионат по футболу среди учебных заведений Моздокского района "76-й день Победы", посвященный Великой Победе в Великой Отечественной войне над фашизмом. Соревнования проводились отделом по делам молодежи и спорта Моздокского района совместно с ГБ ПОУ "Моздокский аграрно-промышленный техникум". Соревнования проводились с целью привлечения внимания молодежи и увеличения значимости Великой Победы над фашизмом, популяризации и развития футбола среди подрастающего поколения Моздокского района, укреплению дружеских отношений между спортсменами и пропаганде здорового образа жизни. В турнире приняли участие команды ГБ ПОУ МАПТ, ГБ ПОУ ММТТ и команды СОШ города Моздока и Моздокского района.

Победителями и призерами турнира стали:

1 место-команда ГБ ПОУ МАПТ

2 место-команда ГБ ПОУ ММТТ

3 место -команда Калининской СОШ.

Команды награждены кубками, грамотами, а лучшие игроки статуэтками АМС Моздокского района. Награждение провели Глава Администрации  О.Яровой и начальник отдела молодежи и спорта Е.Шаталова.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей! Гордимся командой!


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.05.2021

Дата обновления: 19.05.2021

Дата публикации: 19.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».