Таьянин день

25.01.2020

Студенческая пора незабываема. В эти золотые годы каждый представитель молодежи проводил бессонные ночи за учебниками, бегал на пары, развлекался с друзьями после удачно сданной сессии.  25 января 2020 года в Моздокском аграрно-промышленном техникуме прошла торжественная линейка посвященная Дню студенчества, Татьянин день.  Студент группы №20 « Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))» Опалько Владислав, классный руководитель Кибирова Т.О.  и  студентка группы №  21  «Повар, кондитер» Шек Анна, классный руководитель Бредун О.Н. поздравили всех настоящих и бывших студентов с этим днем. Они рассказали об истории происхождения праздника, в юмористических стихах поведали о студенческой жизни и о том, что времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней студентов. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток.

Не забыли наши обучающиеся поздравить с днем Ангела всех сотрудниц по имени Татьяна и вручить им букеты цветов.

Зам.  Директора  по УВР Кибирова Н.Н. с  поздравительной речью обратилась к обучающимся всех специальностей и пожелала им оптимизма, здоровья, усердия к учебе и творческих успехов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.01.2020

Дата обновления: 29.01.2020

Дата публикации: 25.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».