Билет в будущее

19.12.2018

Так называется программа ранней профориентации учащихся школ, задачей которой является привлечение участников, выявление среди них «талантов» и определение приоритетных профессиональных областей.

В рамках этой программы были приглашены учащиеся Черноярской ООШ и Ново-Осетинской ООШ. Площадками для проведения профессиональных проб по компетенциям «Аварийно-спасательное дело» и «Кондитерское дело» стал МАПТ в ст.Черноярской. Под руководством экспертов

 Корзунова А.Ю. и Бредун О.Н. со  школьниками были проведены практические занятия, во время которых были выявлены дети, склонные  к данным специальностям. Деятельность участников программы несла ознакомительный характер и включала в себя формирование представления о компетенции. Участниками было выполнено практическое задание по программе Worldskills с получением практического результата по итогам проб.  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2018

Дата обновления: 21.12.2018

Дата публикации: 19.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».