Неделя спецдисциплин

05.12.2018

     С 26 ноября по 5 декабря 2018 года в Моздокском аграрно-промышленном техникуме (г.Моздок) прошла неделя профессиональных и специальных дисциплин. Эта неделя проводилась с целью развития общих и профессиональных компетенций, мотивации обучающихся к углубленному изучению дисциплин, развития их творческих способностей.

 

Согласно утвержденному плану были организованны и проведены следующие мероприятия: олимпиады по профессиям; интеллектуальные игры «Инфознайка», «Профессионал»; викторина «О вкусном и полезном»; конкурсы профессионального мастерства; конкурс стенгазет профессиональной направленности; открытые уроки.

 

К мероприятиям были привлечены все учебные группы, ребята активно участвовали в конкурсах и олимпиадах и с энтузиазмом выполняли творческие задания наставников. По итогам конкурсов ребята были награждены грамотами и благодарственными письмами. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2018

Дата обновления: 14.12.2018

Дата публикации: 05.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».