День матери

13.12.2018

     Все мы любим праздники, особенно праздники семейные, когда  собираются самые близкие и родные люди звучит смех и добрые, искренние пожелания. Вот такой добрый и по-домашнему уютный и  тёплый праздник прошёл в ГБПОУ «Моздокский аграрно-промышленный  техникум». Это мероприятие было посвящено самым близким и родным  людям – мамам. Открытый классный час, подготовленный мастером п/о в группе №19 «Мастер отделочных строительных работ» Дулаевой Т.В., стал настоящим праздником для всех, кто принял в нем участие. Главными действующими лицами этого мероприятия стали  приглашённые на праздник мамы обучающихся.


Для них звучали песни и стихи, притчи и пословицы. Они принимали  участие в различных конкурсах. К ним были обращены все добрые  пожелания со стороны ребят и мастера. Дети не только поздравили  своих мам, но и подарили им цветы, пригласили на танец и угостили вкусным тортом.


Не раз в течение мероприятия на глазах у участников появлялись  слёзы. Невозможно было равнодушно слушать стихи и песни, посвящённые мамам, и проникновенно исполненные ребятами. С ответным словом от мам выступила мама обучающегося Парасоцкого  Максима, Елена Дмитриевна. Хочется сказать большое спасибо всем участникам этого мероприятия. Он был на самом деле классным – этот открытый классный час.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2018

Дата обновления: 14.12.2018

Дата публикации: 13.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».