Администрация

 

z.JPG

Стефонов Григорий Анатольевич

Заместитель директора по производственной работе

тел.: +7(86736)4-20-90

@: mapt@edu15.ru

(открыть карточку сотрудника)

Бобырева.jpg

Бобырева Анна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: +7(86736)4-20-94

@: mapt@edu15.ru

(открыть карточку сотрудника)

Почетный работник СПО Шережукова С.Н.jpg

Шережукова Светлана Исламовна

Заместитель директора по учебной работе

тел.: +7(86736)3-20-94

@: mapt@edu15.ru

(открыть карточку сотрудника)

Моздок

Гречаный Александр Владимирович - начальник ресурсного центра, преподаватель -информатики, 2013 г. окончил "Северо-Кавказский горнометаллургический институт", в 2015 г "Московская академия экономики и права" (Московский филиал), стаж работы 2 года.

 

Нардюжев Александр Николаевич - старший мастер, преподаватель спецдисциплин, электротехника и электроника, в 1982 г. окончил "Северо-Кавказский горнометаллургический институт", 2015 г. "Московский институт предпринимательства". стаж работы 13 лет. 

 

 

Марченко Ирина Руслановна - методист, преподаватель физики, окончила 1984 г. "Чечено-Ингушский Государственный университет им. Толстого", стаж работы 32 года, высшая категория.

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

 

Занимаемая должность

 

 

 

 

 

Преподаваемые

дисциплины

 

 

 

 

 

Образование

(учебное заведение)

 

 

 

Наименование

направления подготовки или специальности

 

 

 

Общий стаж работы

Стаж работы по специаль-ности (педагоги-ческий стаж), Катего-рия

 

Данные о профессио-нальной переподго-товке, повышении квалификации

 

 

 

Гречаный Александр Владимирович

 

 

 

Начальник ресурсного центра

 

 

 

 

Информатика

2013 г.,

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (ГТУ),

2015.,

Московская академия экономики и права (Моздокский филиал)

Автоматизиро-ванные системы управления и обработки информации

 

 

Бакалавр юриспруденции

 

 

 

 

6 лет

 

 

 

 

2 года

 

 

Дадов

Ислам Мухарбиевич

 

Заведующий отделением СПО

 

Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

2009 г., Высшее,

Кабардино-Балкарская аграрная сельскохозяйствен-ная академия

 

 

Инженер-механик

 

 

4 года

 

 

1 год

 

Мурадханян Виталий Георгиевич

Заведующий мастерскими

 

2011 г., среднее профессиональное,

Моздокский механико-технологический техникум

 

Правоведение

37 лет

3 года

 

 

 

Нардюжев Александр Николаевич

 

 

 

Старший мастер

«Техническая механика», «Гидравлические и пневматические системы и приводы», «Электротехника и электроника»

1982 г., Высшее,

Северо-Кавказский горно-металлургический институт;

2015 г., Московский институт предприниматель-ства и права

 

 

Горный инженер

 

 

 

Магистр юриспруденции

 

 

 

30 лет

 

 

13 лет

2004 г.,

Педагогичес-кое тестирование,

«Центр тестирования

МО РФ»,

№ 0436,

110 час.

 

Марченко Ирина Руслановна

 

 

Методист

 

 

Физика

1984 г., Высшее, Чечено-Ингушский Государственный университет им. Л.Н. Толстого

 

Преподаватель

физики

 

32 года

 

32 года,

Высшая

катего-

рия

 

2013г., 2015г.

СОРИПКРО,

108 час

 

 

 

 

Дзотова Оксана Кимовна

 

 

 

 

Педагог-психолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2007 г., Высшее,

Северо-Осетинский Государственный университет

 

 

 

 

 

Специалист социальной работы

 

 

 

 

 

20 лет

 

 

 

 

 

13 лет

 

 

2008 г.,

Диплом о повышении квалификации по тематике» «Сеть социальных контактов (120ч.),

2015 г., СОРИПКРО,

108 час, №3069,

2016 г., 108 час СОРИПКРО

Киселёва Марина Альгисовна

 

воспитатель

 

1990 г., Среднее специальное,

УПК, г. Моздока

Воспитатель детского сада

 

4 лет

 

3 года

 

 

Скрипниченко Лира Викторовна

 

Социальный педагог

 

 

2000 г., Среднее техническое,

Северо-Осетинский республиканский колледж культуры

Социально-культурная деятельность, организатор культурно-массовых мероприятий

 

 

 

30 лет

 

 

4 года,

2 катего-рия

 

 

2015 г.,

СОРИПКРО,

108 час

 

 

Шарабханова Анжела Георгиевна

 

 

Заведующая библиотекой

 

 

 

Среднее специальное, Ставропольское училище культуры и искусства

 

 

 

Библиотекарь

 

 

25 лет

 

13 лет,

2 катего-рия

 

 

Мастера производственного обучения, преподаватели

 

 

Косырева Людмила Николаевна

 

 

Преподаватель

 

Немецкий язык, русский язык и литература

1978., Высшее,

Северо-Осетинский Государственный университет

Преподаватель иностранного языка и зарубежной литературы

 

 

40 лет

 

38 лет,

1 катего-рия

 

2014 г,

СОРИПКРО,

108 час

 

Иванов Владимир Иванович

 

Преподаватель, организатор ОБЖ

Безопасность жизнедеятельности, обеспечение безопасности жизнедеятельности

1978 г., Высшее,

Высшая партийная школа при ЦК Азербайджана

Преподаватель истории, философии

 

 

49 лет

 

47 лет

2014, ГОУ «УМЦ ГОЧС РСО-А»,

№ 19

Перевязкина Светлана Николаевна

 

Руководитель физвоспитания

 

Физкультура

1991 г., Высшее,

 Северо-Осетинский Государственный университет

Преподаватель

физического воспитания

 

39 лет

37 лет,

1 катего-рия

 

2013 г.

СОРИПКРО,

108 час, №1447

Кочурова Татьяна Васильевна

 

Преподаватель

 

История,

Обществознание

2003 г., Высшее, Северо-Осетинский Государственный университет

 

Преподаватель истории

 

25 лет

20 лет,

2 катего-рия

2015г.,

СОРИПКРО,

108 час

 

 

Абдулова Светлана Николаевна

 

 

Мастер производствен-ного обучения

Основы микробиологии, санитарии и гигиены, физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров, ПМ

 

1986 г., Среднее техническое,

Северо-Осетинский техникум советской торговли

 

 

Технология приготовления пищи, техник-технолог

 

 

 

30 лет

 

 

18 лет,

1 катего-рия

 

 

2014 г.,

СОРИПКРО,

108 час

Вазагов Георгий Игоревич

Мастер производствен-ного обучения

 

3 курс,  Горский государственный аграрный университет

 

 

Автомеханик

 

6 лет

 

3 года

 

 

Гатуева

Вера Георгиевна

 

Мастер производствен-ного обучения

 

Основы материаловедения, Основы технологии общестроительных работ

 

2011 г., Среднее техническое,

Ростовский-на-Дону строительный колледж

Техник-технолог по производству неметаллических строительных изделий, конструкций

 

 

5 лет

 

 

5 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

Губенко Алевтина Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

Мастер производствен-ного обучения

 

 

 

 

Основы микробиологии, санитарии и гигиены, физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров, ПМ

 

 

 

 

2006 г., Высшее,

Пятигорский государственный технологический университет,

Технология продуктов общественного питания

 

 

 

 

 

 

 

Инженер-технолог

 

 

 

 

 

 

 

14 лет

 

 

 

 

 

 

3 года,

1 катего-рия

2013 г.,

г. Пятигорск, «Технология и организация ресторанного бизнеса, 2014 г. Организация и методическая работа экспер-тов WorldSkills», 2015 г., г.Владикавказ, «ФГОС как основа качест-твенного и професс. образования»

Даниелян Оксана Есеновна

 

Преподаватель

 

Химия, экология, биология

1997 г., Высшее, Кубанский государственный университет

Преподаватель химии, биологии, экологии

 

19 лет

 

19 лет

2015 г.,

СОРИПКРО,

108 час

 

Дулаева Татьяна Викторовна

 

Мастер производствен-ного обучения

 

Основы строительной технологии

1990 г., Среднее техническое,

Северо-Кавказский строительный техникум

 

 

 

Техник-строитель

 

 

31 год

 

25 лет,

1 катего-рия

 

2014 г.,

СОРИПКРО,

108 час

 

Зыкова Валентина Алексеевна

 

Мастер производствен-ного обучения

 

Основы строительной технологии

1981 г., Среднее техническое,

Волгоградский индустриально-педагогический техникум

 

 

Техник-строитель

 

 

37 лет

 

26 лет,

Высшая

катего-рия

 

2015 г.,

СОРИПКРО,

108 час

 

 

 

 

Иванова Людмила Ивановна

 

 

 

 

Мастер производствен-ного обучения

Организация деятельности коллектива исполнителей, Экономика отрасли, Экономика организации, Основы рыночной экономики

 

 

 

 

1983г., Одесский институт пищевой промышленности

 

 

 

 

Инженер-технолог

 

 

 

 

25 лет

 

 

 

 

17 лет,

Высшая

катего-рия

2013 г.,

СОРИПКРО,

108 час

2015 г.,

СОРИПКРО,

108 час

2016 г., 20 час Петрозаводск, «Технология интерактив-ного обучения»

Кадиев

Артур

Валерьевич

Мастер производствен-ного обучения

 Информатика

1999 г., Северо-Кавказский горно-металлургический институт (СКГТУ)

 

Бакалавр техники и технологии по направлению «Информатика и вычислительная техника

 

17 лет

 

3 года

2015 г.,

СОРИПКРО,

108 час

 

 

Киселёв Николай Алексеевич

 

Мастер производствен-ного обучения

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1986 г., Среднее техническое,

Волгоградский индустриально-педагогический техникум

Мастер производствен-ного обучения (техник-сантехник)

 

 

36 лет

 

19 лет,

2 катего-рия

 

2015 г.,

СОРИПКРО,

108 час

 

 

Коваленко Татьяна Викторовна

 

 

Мастер производствен-ного обучения

Основы микробиологии, санитарии и гигиены, физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров, ПМ

2003 г.,Высшее,

Пятигорский государственный технологический университет,

Технология продуктов общественного питания

 

 

 

Инженер-технолог

 

 

 

12 лет

 

 

12 лет,

2 катего-рия

 

 

Мамаева Жанна Николаевна

 

Мастер производствен-ного обучения

 

Информатика

 

1994 г.,

Моздокский механико-технологический техникум

 

Мастер по обработке цифровой информации

 

 

8 лет

 

3 года,

1 катего-рия

2015 г.,

СОРИПКРО,

108 час.,

2015 г., Владикавказ 72 часа

Пастухов Сергей Николаевич

Мастер производствен-ного обучения

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1999 г., Омское высшее общевойсковое училище

Инженер по эксплуатации колёсно-гусеничной техники

 

 

17 лет

 

 

1 год

 

 

Селль Николай Викторович

 

Мастер производствен-ного обучения

 

1974 г., Среднее техническое,

Волгоградский индустриально-педагогический техникум

Мастер производствен-ного обучения (техник-сантехник)

 

 

50 лет

 

42 года,

2 катего-

рия

 

2015 г.,

СОРИПКРО,

108 час

 

Цикишев Анатолий Анатольевич

 

Мастер производствен-ного обучения

 

1983 г., Среднее техническое Куйбышевский индустриально-педагогический техникум

Мастер производствен-ного обучения, Мастер-технолог сварочного производства

 

 

31 год

 

 

23 года,

2 катего-рия

 

 

Шекемова Галина Николаевна

 

 

Преподаватель

 

 

Английский язык

1971 г., Высшее,

Пятигорский государственный институт иностранных языков

 

Учитель английского и немецкого языков

 

 

35 лет

 

 

35 лет

 

Дулаева Т.В..JPG

Дулаева Татьяна Викторовна

Мастер производственного обучения

(открыть карточку сотрудника)

Черноярская

P1060551.JPG

Рудаков Александр Викторович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: 8-867-95-6-68 , 8-867-95-6-69

@: mapt@edu15.ru

(открыть карточку сотрудника)

Копия Фото1096.jpg

Торий Светлана Алексеевна

Заместитель директора по учебной работе

тел.: 8-867-95-6-68

@: mapt@edu15.ru

(открыть карточку сотрудника)

Фото1228.jpg

Чинаев Александр Ильич

Преподаватель

(открыть карточку сотрудника)

Алиев Хизири Арсланович.JPG

Алиев Хизири Арсланович

Старший мастер

(открыть карточку сотрудника)

Фото1226.jpg

Новиков Александр Владимирович

Преподаватель специальных дисциплин

(открыть карточку сотрудника)

Фото1227.jpg

Бахлин Дмитрий Петрович

Преподаватель специальных дисциплин

(открыть карточку сотрудника)

Козлова Татьяна Михайловна.JPG

Козлова Татьяна Михайловна

Преподаватель

(открыть карточку сотрудника)

Пономарёва Татьяна Александровна.JPG

Понамарёва Татьяна Александровна

Преподаватель

(открыть карточку сотрудника)

Фото1120.jpg

Андреев Владимир Михайлович

Руководитель физического воспитания

(открыть карточку сотрудника)

20170626_112125.jpg

Елканова Марина Михайловна

Преподаватель

(открыть карточку сотрудника)

наверх