Отборочные соревнования для участия в Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

02.12.2021

В республике Северная Осетия – Алания прошли отборочные соревнования для участия в Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). Соревнования прошли с 25 по 27 ноября на 7 конкурсных площадках. Участники каждой образовательной организации боролись за выход в следующий этап по каждой компетенции. Наряду с участниками основной возрастной категорией (16-22года), эстафету приняли и юниоры - ребята в возрасте 16 лет и моложе.

Компетенцию «Выпечка осетинских пирогов» от Моздокского аграрно-промышленного техникума  в основной категории представляли:

    1. Сакиева Танзила (гр33);

    2. Леванович Анна (гр33);

    3. Шек Анна (гр33);

В категории «Юниоры» демонстрировали профессиональное мастерство представители МБОУ ООШ ст. Черноярской:

1.    Киндинова Элла; (8класс)

2.    Юсупова Камила; (8класс)Хочу такой сайт

3.    Сатубалова Макка. (8класс)

  

   Девочки упорно готовились к соревнованиям под руководством преподавателя спецдисциплин Бредун О.Н. и достойно выполнили необходимое задание на рабочей площадке Северо-Кавказского Ардонского технологического колледжа.

  По итогам набранного колличества баллов лидерами оказались Юсупова Камила и Шек Анна. Впереди у девочек упорная подготовка к чемпионату, который состоится в феврале 2022года.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2021

Дата обновления: 03.12.2021

Дата публикации: 02.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».