Географический диктант – 2021

14.11.2021

14 ноября 2021 года, на зарегистрированной площадке ГБ ПОУ «Моздокский аграрно – промышленный техникум», проходил «Географический диктант – 2021». Любовь к географии объединяет людей  разных профессий и во́зрастов. Ученики и пенсионеры, врачи и учителя, известные актеры и певцы, спортсмены и телеведущие из года в год участвуют в Диктанте, чтобы получить новые знания об интереснейшей стране, в  которой мы все живем. Традиционно свои знания в области географии проверят космонавты, работающие на Международной космической станции, и сотрудники космодрома в Плесецке. 

Участие в акции приняли 26 человек: мастера производственного обучения; преподаватели общеобразовательных дисциплин; обучающиеся и студенты профессиональных образовательных учреждений и средних школ. 

Узнать свой результат (оценку за диктант) можно на сайте Географического диктанта dictant.rgo.ru, отсканировав QR - код.

Все участники Диктанта получили Сертификаты участника.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.11.2021

Дата обновления: 16.11.2021

Дата публикации: 14.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».