С днём знаний!

06.09.2021

6 сентября 2021 года в ГБПОУ «Моздокский аграрно-промышленный техникум» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года. Приветственные слова для коллектива студентов и сотрудников техникума подготовили учащиеся групп43.01.09 «Повар,кондитер»  Леванович Анна, Бердиева Хава, Любачевская Милана, Шек Анна вместе с руководителем Бредун О.Н.

Кибирова Надежда Николаевна обратилась к студентам и преподавателям с поздравительной речью, пожелав всем студентам настойчивости и больших успехов в освоении выбранной специальности и профессии,  упорства в достижении поставленных целей.

Особые поздравления и пожелания успехов в этот день прозвучали для первокурсников, которые сделали важнейший выбор в своей жизни, определили свое будущее.

 

Есть техникумы и они солидны,
И представительны и видны,
Но с нашим вряд ли что сравнится
Название в стихи ложится,
Есть где исполниться мечте!
Звучит солидно – МАПТ!

 Хочу такой сайт

 Наступающий учебный год имеет свои особенности, поэтому прозвучали пожелания всем присутствующим отнестись  внимательно к своему здоровью и здоровью своих  близких. Завершилась линейка национальными танцами. Бесаев Чермен (ГР.21 )и Любачевская Милана (гр.46) подарили зрителям осетинский танец ХОНГА КАФТ. А затем к танцам подключились и студенты, и их родители, и сотрудники техникума. Надеемся. Сто с таким темпом, легко и весело пройдет весь 2021-2022 учебный год.

Пусть не огорчат никого и не заставят сойти с дистанции никакие барьеры первых трудностей, пусть не испугают и не отвратят от избранной цели ухабы и рытвины разочарований. И если вы способны на это, если в вашем характере есть настойчивость и сильна ваша воля, то вы обязательно дойдете до цели. И наградой вам будет обретенный профессионализм.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.09.2021

Дата обновления: 09.09.2021

Дата публикации: 06.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».