Международный дистант-форум научной молодёжи «Шаг в будущее»

28.04.2021

    С 22 марта по 30 апреля 2021 года в Москве проходит Международный дистант-форум научной молодёжи «Шаг в будущее». Форум является Национальным соревнованием молодых ученых Европейского Союза – официальным отборочным туром Соревнования ЕС.

     Научные мероприятия форума были организованы на базе 25 ведущих университетов России, в их числе – МГТУ им. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТИ им. Д.И. Менделеева и другие.

 В  соответствии с решением  программы «Шаг в будущее», по результатам конкурсного отбора работ  для участия в финале   Международного дистант-форума  научной молодежи «Шаг в будущее», в секции 4D «Экономика и экономическая политика» был отобран проект студентки 2 курса  ГБПОУ МАПТ Мозловой Миланы  с докладом «Молодёжное предпринимательство в Моздокском районе и перспективы его развития».  Научные руководители Елканова М.М. и Меликян О.К.

    Конференция  проходила 14 апреля в онлайн формате  на платформе zoom.us, прямая трансляция велась на YouTube канале форума.

Милана по итогам  конференции  вошла в число призеров и награждена Дипломом 3 Степени!!!!!!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021

Дата публикации: 28.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».