HONK-FEST – фестиваль черемши

01.03.2020

29 февраля 2020 г. В г. Грозный состоялся HONK-FEST – фестиваль черемши. Студенты группы №21 под руководством мастера п/о Бредун О.Н. приехали на этот прекрасный кулинарный праздник для оказания волонтерской помощи сотрудникам ресторана «КУНАКИ». Наши будущие кулинары уже несколько лет проходят производственную практику в данном предприятии. Юни Ахметович Успанов, генеральный директор ООО «ЛЯЛС» всегда внимательно следит за достижениями юных поваров и приглашает принять участие в различных кулинарных праздниках и фестивалях. Это - и посильная помощь, и бесценные крупицы опыта от опытных специалистов ресторанного бизнеса. Кейтеринг- организация ресторанного выездного обслуживания широко входит в современный быт. И благодаря таким мероприятиям наши студенты практикуются в обслуживании в большом объеме.

Программа фестиваля была очень обширной. Ярким событием стал КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК, в котором приняли участие 12 команд из Азейбарджана, Дагестана, Осетии, Грузии, Чечни и др. Наша Оксана Николаевна приняла участие вместе с бренд-шефом ресторана «КУНАКИ» туристического комплекса «КЕЗЕНОЙ»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2020

Дата обновления: 03.03.2020

Дата публикации: 01.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».