"Дневник памяти"

17.05.2019

17 мая 2019г. в актовом зале ГБ ПОУ "Моздокский аграрно-промышленный техникум" (г. Моздок)  силами студентов и преподавателей техникума был проведен тематический вечер по патриотическому и антитеррористическому воспитанию "Дневник памяти". для учеников СОШ №1 и СОШ №2 с.Кизляр Моздокского района и студентов ГБ ПОУ МАПТ И ГБ ПОУ ММТТ. Мероприятие посвящено формированию активной гражданской позиции, чувства патриотизма у молодежи, на примере бессмертного подвига советского народа, его Вооруженных сил, спасших мир от фашистского рабства, отстоявших честь и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.

Вспомнили о новой "Чуме 21 века-терроризме", серьезнейшей проблеме с которой человечество вошло в ХХ1 столетие. В любых формах проявления они все больше угрожают безопасности многих стран и их гражданам. И не только за рубежами нашей Родины террористы творят свои чудовищные злодеяния. К сожалению, и на нашей земле террористы оставили свой кровавый  след. И не одно из этих злодеяний не должно быть забыто. Почтили память жертв террористических актов на Северном Кавказе и погибших сотрудников отрядов "Альфа" и "Вымпел" ФСБ России, принимавших участие в освобождение заложников. На мероприятии  присутствовали и выступили перед студентами техникумов и учениками школ:

Цаллагов А.А.-начальник отдела по работе с религиозными организациями и профилактики экстремизма Министерства РСО-Алания по  вопросам национальных отношений.

Курганская Л.В.- главный специалист-эксперт отдела профессионального образования Министерства образования и науки РСО-Алания.

Будайчиев Н.К.- заместитель Главы Моздокского района, помощник депутата Государственной Думы РФ.

Минасов П.Р.-майор полиции, старший оперуполномоченный ЦПЭ МВД по Моздокскому району РСО-Алания.Хочу такой сайт

Каспаров А.М.-майор полиции, старший инспектор ПДН МВД по Моздокскому району РСО-Алания идр...

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 20.05.2019

Дата публикации: 17.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».