Экскурсия на ОАО "Моздокские узоры"

21.03.2019

В марте студенты Моздокского аграрно- промышленного техникума (гр.14, гр 5, гр.83) с преподавателями Елкановой М.М. и Меликян О.К. посетили с экскурсией ОАО «Моздокские узоры» для ознакомления с производством, спецификой работы и перспективой его развития. Предприятие достойно представляет на рынках России легкую промышленность РСО-Алания.

Интересен и познавателен был рассказ о производстве гардинного полотна начальником  первого цеха Пожидаевой Ольги Михайловны и мастера КВЦ Бикетовой Елены Ивановны. Продукция, выпускаемая производством, относится  к «Ста лучшим товарам России», ее отличает высокое качество и умеренные цены.

Предприятие располагает современным технологическим оборудованием, производит конкурентоспособную продукцию.

Студенты МАПТ осваивают новые специальности на фабрике. Художники, технологические службы предприятия постоянно работают над расширением ассортимента гардинно-тюлевых изделий. Ребята с интересом знакомятся с образцами новой продукции в ассортиментном зале. Сколько позитива получено от экскурсии!!!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.03.2019

Дата обновления: 21.03.2019

Дата публикации: 21.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».